NameMitgliedschaftbis
KT-CDU
Gesundheitsamt30.06.2024bis 30.06.2024
Schulleitung IGS Deidesheim/Wachenheim30.06.2024bis 30.06.2024
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
Schulleitung Realschule plus30.06.2024bis 30.06.2024
FDP14.03.2006bis 14.03.2006
Schulvertreterin Realschule Plus30.06.2024bis 30.06.2024
KT-AfD
FDP30.06.2024bis 30.06.2024
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
17.10.2012bis 17.10.2012
AfD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FWG
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
KT-BSW
FWG31.05.2014bis 31.05.2014
FDP30.06.2024bis 30.06.2024
KT-AfD30.06.2024bis 30.06.2024
Beauftragter der Polizei (JHA)31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90 / Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
GRÜNE30.06.2009bis 30.06.2009
03.01.2012bis 03.01.2012
FWG31.05.2019bis 31.05.2019
KT-Bündnis 90 / Die Grünen
FDP30.06.2024bis 30.06.2024
Beschäftigtenvertretung Kreiskrankenhaus30.06.2024bis 30.06.2024
Jugendverbände30.06.2024bis 30.06.2024
Kreiselternausschuss17.11.2009bis 17.11.2009
Kreiselternausschuss22.01.2008bis 22.01.2008
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim
AfD30.06.2024bis 30.06.2024
Schulvertreter Sonderschule10.10.2007bis 10.10.2007
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2009bis 30.06.2009
Kreiselternausschuss22.01.2008bis 22.01.2008
KT-SPD
SPD30.06.2024bis 30.06.2024
Arbeitnehmervertreter31.01.2018bis 31.01.2018
KT-CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2024bis 30.06.2024
Kreisseniorenbeirat des Landkreises Bad Dürkheim